Contact management/concerts
france : veroneproductions@nordnet.fr
international : varesco@t-online.de
Contact groupe
pambanizzacirkus@pambanizzacirkus.com
Contact musiciens
Phillo Maligno : phillomaligno@pambanizzacirkus.com
Bob Täi Chee Tswann : bob@pambanizzacirkus.com
Van Bert VandenCarrette : bert@pambanizzacirkus.com
Mr Poule : poule@pambanizzacirkus.com
Pierrot La Binouzze : pierrovanwor@hotmail.com
Steeefff : stef@pambanizzacirkus.com
Van Ben VandenCarrette : ben@pambanizzacirkus.com
Jahjah Vön Fab : jahjah@pambanizzacirkus.com
Matt Barman : matt@pambanizzacirkus.com
LIENS
FORUM SKA & PUNK!!! : http://145650.aceboard.fr/i-145650.htm   
Photorock : http://www.photorock.com/    plus
Rockpixels : http://rockpixels.free.fr/somm.html    plus
Fragments de concerts : http://fragmentsdeconcerts.free.fr/    plus
THE DWARVES... parce que j'aime bien! : http://beta.thedwarves.juicyweb.com/    plus
Le clip de Peter Pan Speedrock : http://www.peterpanspeedrock.nl/PPSclip.mov    plus
PONCHARELLO : http://poncharello.free.fr/    plus
SKUNK : http://skunkdiskak.free.fr/    plus
Tout sur la musique ou presque... : http://www.zikinf.com/    plus
Problęmes de rouflaquettes : : http://perfectsideburns.com    plus
A tous les amateurs de bičres : http://www.biereacademie.com    plus
Interview : http://wassingue.net/itw_pamba.php   
ChtiPonk... un excellent fanzine : http://chtiponk.planetemu.net    plus
Les Mauvaises Langues : http://mauvaises.langues.free.fr    plus
Greedy Bees... le bon Ska-core ŕ l'Allemande : http://mitglied.lycos.de/greedybees/    plus